fr
fond titre  produit

Ventes et service à la clientèle

Stéphane Cloutier

Directeur des Ventes comptes majeurs

Tél. : 450-771-0777, poste 223 (bureau)
Tél. : 450-888-0027 (cellulaire)
Courriel : scloutier@seccointernational.com

Avec l’aide de mes représentants chevronnés et techniciens experts, je m’engage personnellement à vous offrir la meilleur offre possible sur le marché avec une gamme de produits novateurs. L’art de prendre soin est ma devise ! Je veux vous offrir une expérience d’achat chez nous exceptionnelle. En écoutant vos besoins, nous construirons ensemble votre système de ventilation pour votre bâtiment d’élevage, lequel vous satisfera pleinement.

Yvan Blanchette

Directeur des Ventes /Québec

Tél. : 450-771-8685 (cellulaire)
Courriel : yblanchette@seccointernational.com

En tant que consultant en ventilation, mon but premier est de vous rencontrer afin de bien analyser vos besoins. Par la suite, mon rôle est de vous diriger vers les produits et solutions qui répondent à vos attentes. Que ce soit pour des constructions neuves ou un projet de rénovation, votre satisfaction est primordiale pour moi.

Xavier Larocque

Coordonnateur Service Clientèle & Support Technique

Tél. : 450-771-0777, poste #246
Courriel : xlarocque@seccointernational.com

Danielle Normandin

Coordonnateur Service Clientèle & Logistique

Tél. : 450-771-0777, poste #251
Courriel : dnormandin@seccointernational.com

Frantzy Privert

Achats & Support aux Opérations

Tél. : 450-771-0777, poste #242
Courriel : fprivert@seccointernational.com

Anton Stefanovich

Directeur des Ventes, Russie
Courriel : astefanovich@seccointernational.com

Torben Jepsen

Directeur des Ventes, Europe
Courriel : tjepsen@seccointernational.com

Mikkel Kjaergaard

Directeur des ventes, Europe
Courriel : mkjaergaard@seccointernational.com